Los 2244
Konvolut von 21 Buchseiten teils mit Darstellungen von Samurai, Genreszenen und Landschaften und drei Fächerbilder von Tokuriki Tomikichiro
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Japan, 18./19.Jh. und späterDiv.
Minim. berieben, Altersspuren, teils etwas fleckig, ungerahmt